Телефон Vivo y11

Отзыв о Телефон Vivo y11:
Бюджетник, за который не стыдно

Функциональность
28.01.2020

Достоинства

Яркий, удобный, недорогой. Двойная камера, сканер отпечатков пальцев и распознавание по лицу, большой дисплей, красивая картинка, вкусная начинка внутри, интересное и необычное меню телефона.

Недостатки

Таких мной не найдено.

Отзыв

Первое, что бросается в глаза и привлекает внимание, - это цветная цена. Цветная, потому что едва достигает десяти тысяч и обычно в такой категории цен сложно отыскать эстетичный смартфон, но Виво удивляет. Он переливается цветами, синим или красным, какой вам больше по душе, берите и ловите завистливые взгляды обладателей чёрных-белых моделей, которые пренебрегают красочным оформлением. Виво бросается в глаза, на Виво хочется смотреть, хочется крутить телефон в руках, заинтересованно таращиться на то, как солнечные лучи играют с красивой задней крышкой. Не оторваться, а оторваться стоит, чтобы убедиться в том, что внутренности телефона ни чуть не уступают своему внешнему виду.

У телефона мощная батарея, расходуется с умом, не вынуждает носиться с проводной зарядкой и втыкать её в первую попавшуюся на глаза розетку. Заряд держит долго, теперь мне не нужно заряжать собственное устройство каждые десять минут и волноваться о том, что в самый неподходящий момент Виво откажет мне в помощи, вырубится. Нет, такого со мной не случалось со времён предыдущего гаджета, будь он неладен. В любом случае, я ношу с собой powerbank, которая выручает меня в сложных ситуациях и не даёт заскучать ни мне, ни разряженному телефону. Важная штука, я не пользуюсь ею постоянно, поскольку виво спокойно доживает до глубокого вечера, виво заботится о том, чтобы его хозяева тратили личное время на более полезные вещи.

Большой экран обеспечивает большое внимание к деталям видеороликов, маленькая капля не отвлекает от просмотра и не портит общее впечатление от мобильного телефона. Вы забываете о ней тотчас, как только взяли виво в руки и залезли в настройки для близкого ознакомления со своей покупкой. У виво достаточный объем внутренней памяти, дополнительно вставляете SD-карту и впредь не беспокоитесь о том, что память быстро закончится и телефон начнёт выходить из строя.

Так как именно этот телефон был моей самой осознанной покупкой, к которой я готовилась и с которой я не хотела ошибиться, я изучала разные отзывы о телефоне, соотносила цену и качество, интересовалась мнением тех, кто точно разбирается в современной электронике лучше, чем я. Чутьё меня не подвело, виво превзошёл все мои ожидания и оставил приятное послевкусие. Работа с ним не утомляет, с ним не опускаются руки, радуется глаз, и пальцы самостоятельно забивают уже что-то новенькое в поисковике. Сеть ловится, интернет превосходный, находится даже там, где его не находил прошлый телефон. Это плюс.

Камера такая, какая должна быть у бюджетного телефона, двойная, фотографирует, снимки не самого лучшего качества, но их не стыдно выкладывать на личную страничку в социальной сети и ждать отрицательных комментариев. Не сравнивайте с другими камерами и другими телефонами. У каждой камеры есть свои достоинства и недостатки.

Динамик присутствует, звук хороший. Когда вы слушаете музыку, в уши не льются какие-то шорохи, шумы, посторонние звуки и прочее. Когда вы разговариваете по телефону, собеседник слышит вас, а вы слышите собеседника, и ни у кого не возникает вопросов к связи.

Второе - неожиданная мелочь, но в комплект с телефоном нам положили чехол, защитное стекло (уже приклеенное на телефон) и наушники! Не нужно закупаться дополнительно, боясь за "самочувствие" маленького спутника. Задняя крышка не царапается, пятна на ней всё же остаются, но я перестала обращать на это внимание, протираю специальной тряпочкой раз в неделю - никаких мне забот!

Если вы пришли в магазин за новым телефоном, крутитесь на месте, не знаете, какой аппарат выбрать, считаете деньги в кошельке, то предлагаю вам остановиться именно на Vivo y11. За него предлагают приемлемую цену, он удивит вас и ваших близких, он станет хорошим подарком для ребёнка или любимого человека, очарует с первых секунд. Я купила его себе и очень довольна тем, что выбрала именно его, хотя выбор казался огромным.

Согласна, что, возможно, он и уступает своими характеристиками более знакомым бюджетникам, но у меня язык не поворачивается назвать виво плохим телефоном. Он совсем не плох и старается угодить каждому клиенту! Он предлагает пользователю и сканер отпечатков пальцев, и распознавание по лицу, и двойную камеру, и достойный дисплей, и всем полюбившуюся каплю в верхней части. Он предлагает всё то, что вам предлагают другие бюджетные телефоны за такую же сумму или сумму чуть выше названной (8990). Вы не разочаруетесь в виво ни через неделю, ни через месяц, ни даже через год. Это ли не счастье? Это ли не то, чего мы ожидаем от всех наших помощников? Чтобы они не прекращали работать через год, держались до последнего, не ломались, не разбивались и не разбивали наши сердца, когда мы идём с ними в ремонт. С виво я в ремонт идти не хочу и не пойду. Ничего с ним не случится в скором времени. Виво надёжный и верный соратник в работе, на учёбе и дома. Я не ограничиваю себя ни в чём, не волнуюсь, что телефон сильно нагреется в руке и захочет перезагрузиться. Любые игры он запускает и тянет, не зависает и не вылетает неожиданно. Он удобен в использовании, и мне самой очень удобно с ним делать разные штуки: играть, смотреть, слушать, читать, снимать, загружать, удалять. Нет проблем, и у вас проблем не будет.

Верю, что мой отзыв был полезен и что он помог вам определиться с выбором вашего будущего мобильного устройства. Желаю удачи с VIVO Y11!