Средство для волос ЧИСТАЯ ЛИНИЯ «Ухаживающий ФИТОотвар»

Отзыв о Средство для волос ЧИСТАЯ ЛИНИЯ «Ухаживающий ФИТОотвар»:
Покупкой довольна

08.02.2020

Достоинства

Качество и эффективность.

Недостатки

Отзыв

Такое средство купила совсем недавно в известном магазине косметики. Раньше не видела, решила попробовать для ухода за волосами. Этой отечественной фирме доверяю полностью. Ни разу качество средств по уходу за лицом и телом не подводило. Пользоваться удобно, лучше всего после мытья волос. Немного распылите на влажные волосы и потом формируйте нужную вам прическу. У меня получается отлично! Волосы становятся блестящими, гладкими и послушными. Мне часто приходится делать разные прически в связи с творческой профессией. Это средство буду покупать еще, так как мне оно очень нужное. Волосы и расчесываются лучше, и цвет их становится более ярким и насыщенным. Подходят и для окрашенных волос, особенно тем, кто предпочитает светло-русый цвет или блондин. Обычно после пользования феном мои волосы электризуются и выглядят не совсем здоровыми. Брызгаю на всю длину, беру деревянную расческу и потом красиво укладываю. Покупайте для себя и в качестве подарка для подруг и близких. Стоит недорого, флакон красивый и удобный, прическа держится долго. Спасибо производителям!