Сушки "Малютка простая"

Отзыв о Сушки "Малютка простая":
Хрустящие бублики

27.10.2021

Достоинства

Хрустящие бублики.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусные хрустящие бублики, тают во рту. Даю сыночку, он в восторге и сама кушаю к чаю отлично подходит. За раз могу сама скушать пол пачки, даже не заметив. После них нет тяжести в желудке и не болит живот. Вообщем всегда есть у нас дома на верхней полочке . Удобно брать в дорогу или на детскую площадку. Сынок не жадный и всегда рад поделится со своими маленькими друзьями своим лакомством. Так как пачка не маленькая, хватает всем. Детки на площадке тоже кушаю с большим удовольствием и аппетитом. А что маме нужно для счастья, чтоб ребёнок был доволен. Так же вкусно кушать эти бублики с фруктами .С яблочком или бананом. Получается вполне полезный и сытный перекус в машине или в коляске ) Уже посоветовала всем знакомым у кого есть детки. Потому что голодный ребёнок это катастрофа, а так всегда можно утомить голод этими вкусными и хрустящими бубликами. Хороший состав, хрустящие и тают во рту, не особо сладкие. Как раз для малышей вкусное лакомство! Красивая, красочная упаковка. Пробуйте не пожалеете!