МТС Касса 7

Отзыв о МТС Касса 7:
Скидка на кассу

02.11.2022

Достоинства

Скидка, состояние кассы.

Недостатки

Особых нет.

Отзыв

Понадобилось приобрести кассу для работы. Изначально я рассматривал только аренду, так как кассы в принципе всегда были недешевые, а после повсеместного подорожания цен и вовсе… На сайте мтс я прошерстил информацию о каждой модели, чтобы сравнить, выбрать подходящую. Там же случаем обнаружил баннер, что они распродают кассы, которые уже были в аренде у других людей, то есть, аппараты б/у. Скидка на такие кассы 25%. Я подумал, что купить хорошую кассу за 75% от суммы – это очень хорошее предложение, даже если касса использованная. Решил узнать условия. На выбор дают 2 варианта: модель 5 – она больше идет как мобильный аппарат, и модель 7. Вторая мне понравилась больше. Минус только один - пин-пада в ней нет. Но он у меня уже был, поэтому это роли не играло.

В остальном аппарат шикарный. Крепкий корпус, батарея отличная (емкости хватает на весь рабочий день). Чтобы остаться на бесплатном тарифе по обслуживанию кассы, я открыл счет в мтс банке и подключил систему быстрых платежей. В общем, зашел я очень выгодно, касса со скидкой, гарантия на нее год, выглядит как новая, и за тариф платить не нужно.