Нектар " Солнечный" персик

Отзыв о Нектар " Солнечный" персик:
Вкус лета

22.02.2020

Достоинства

Состав и безопасность.

Недостатки

Отзыв

Мне рекомендовали покупать этот напиток знакомые. Они часто заказывали его через Интернет по недорогой цене. Однажды мы справляли весенний праздник на даче. Собралось немало родственников, заказали несколько упаковок. Напиток нам понравился, очень вкусный. Среди нас были как взрослые, так и маленькие дети. Напиток подходит для детского питания, состав из натуральных фруктов, вредной химии и посторонних добавок нет. По желанию можно немного разбавить водой, так как сок с мякотью и на вкус сладкий. Персиковый вкус я не очень люблю, больше предпочитаю цитрусовый, но дети от этого напитка были в восторге. Если этой весной и летом будем собираться на шашлык, то обязательно купим или закажем такой сок. Подходит и для приготовления различных коктейлей, как безалкогольных, так и из алкогольных составляющих. Летом лучше всего употреблять охлажденным, но не холодным. В жаркую погоду пейте из бокала или кружки через соломинку, добавив кубик пищевого льда. Этот сок хорошо сочетается с крекером, несладким печеньем, кукурузными палочками или рисовыми шариками. Куда лучше всяких вредных газированных напитков. К сожалению, этот напиток в обычных магазинах у нас пока не встречался.