Фильм "Путь домой" (2019)

Отзыв о Фильм "Путь домой" (2019):
Это один из лучших фильмов, который я посмотрела!

Игра актеров
Декорации
30.10.2021

Достоинства

Очень интересный фильм. Пробирает до глубины души. В ходе просмотра забываешь обо всем.

Недостатки

Пришлось немного поплакать, но в целом все шикарно.

Отзыв

Всем привет!
Не так давно моя подруга посоветовала мне посмотреть фильм "Путь домой". Через несколько дней после этого я его скачала и посмотрела. Это фильм о потрясающей любви человека и собаки. О любви крепкой и нерушимой. Картина, которая показана в фильме пробирает до глубины души. Я думаю, что не каждый человек сейчас решился бы сменить место жительства и поменять уклад своей жизни ради собаки, ради любимого питомца. Фильм помогает понять то насколько, важно любить и заботиться о тех, кого приручил.
Действие начинается с того, что главный герой-Лукас находит щенка, которого называет Беллой. Белла живёт с Лукасом и его мамой. У них все хорошо. Но через некоторое время местная служба отлова собак признает Беллу опасной собакой и грозится её усыпить. Лукас на время отвозит собаку к знакомым, а сам за это время ищет новый дом в другом штате. Но Белла убегает от знакомых Лукаса и 2,5 года бродит по земле. Она встречает на своём пути разных людей и других животных. В конце она все таки находит Лукаса. Эта сцена доводит до слез, до слез счастья за Беллу, за Лукаса, который тоже искал Беллу.
Мне очень понравился этот фильм. Я осталась под прекрасным впечатлением. Советую всем посмотреть!