Парфюмированная вода Yves Rocher Sel D'Azur

Отзыв о Парфюмированная вода Yves Rocher Sel D'Azur:
Стойкий и ненавязчивый

10.01.2021

Достоинства

Стойкий и ненавязчивый. Приятный.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
сегодня расскажу про удивительный, летний, нежный, стойкий аромат Yves Rocher "Sel D'Azur".
покупала в магазине Ив Роше. за 2500 ру. Флакон 100 мл.
Что хочу сказать..
Ароматов там много, выбирала долго, но сразу могу сказать, что данный аромат зашел мне быстро. Т. е. Он среди многих других хорошо запомнился мне. Мне очень понравился, с первых нот. А потом аромат раскрывается и, в принципе, не меняется. Остается таким же приятным и ненавязчивым, что не скажешь про другие ароматы от Ив Роше.
Аромат такой летний, легкий, луговой и в то же время морской. Еще он сладковатый. Стойкий. Со мной держится почти весь день. Поэтому, я могу с уверенностью сказать, что аромат стоит покупки, потому что и объем большой и стойкость.
Я не пользуюсь антиперспирантами, а после душа, брызгаю парфюмированную воду подмышками И МНЕ ХВАТАЕТ на весь день!!!
Думаю, аромат так же подойдет для подарка, потому что свежий и ненавязчивый. Такой многим заходит.
Да, кто-то може сказать, что 2500 руб, это достаточно внушительная сумма. Но друзья мои, флакон содержит целых 100 мл!!! Где вы еще встретите такой объем за такие деньги?

Парфюмированная вода Yves Rocher Sel D'Azur фото 1