Сублимированное детское питание Plasmon

Отзыв о Сублимированное детское питание Plasmon:
Качественное детское питание

01.02.2020

Достоинства

Не слипается в комочки, качественное питание.

Недостатки

Отзыв

Считаю что это детское питание идеально подходит для детей. Кормила этой смесью своего сына когда он был маленьким. Начинала прикорм в 5 месяцев именно с этой фирмой. Это было первое знакомство малыша с мясом. Никаких побочных действий у него не было. Ни расстройства пищеварения, ни высыпаний. Мы попробовали куриное и мясо ягненка. В этой смеси нет соли, может показаться невкусным, но ребенок ел.

Да, цена на этот товар кусается. Еще у меня были трудности с покупкой данного товара, так как не во всех магазинах можно найти такое (я покупала под заказ в другом городе). Но я считаю что на детях нельзя экономить. В одной упаковке три баночки с порошком. Стоила она на момент моего приобретения 400 рублей. Данный порошочек очень хорошо готовить – он не собирается в комки, не расплывается по тарелке. Смесь получается однородная и нормальная на вкус. В составе нет опасных ингредиентов, срок годности одной вскрытой баночки не больше суток. Одной упаковки хватало на всю неделю, иногда даже оставалось.