Фильм "Трансформеры: Последний рыцарь" (2017)

Отзыв о Фильм "Трансформеры: Последний рыцарь" (2017):
Интересный фильм

Игра актеров
Декорации
02.02.2020

Достоинства

Интересный.

Недостатки

Отзыв

Этот фильм является одним из моих любимых из жанра фантастики. Кино имеет высокие рейтинги. Поэтому вышло несколько частей. Все они отсняты на достойном уровне. Одни спецэффекты чего стоят. Мало можно перечислить фильмов со столь яркими и сложными эффектами.
Трансформеры покорили и детей. Многие ребята собирают коллекции игрушек этих героев. Кино можно посмотреть и вместе с детьми от 12 лет. Откровенных сцен в фильме нет. Хотя история любви и прослеживается.
Вы не зря потратить 2 часа своего времени. Эта последняя часть легендарного фильма. Между людьми и трансформерами разыгралась война. Главная героиня объединяется вместе с Бамблби, чтобы предотвратить страшные последствия. Вдвоем им удается переломить ход событий. Борьба, смерть, разочарование и слезы, любовь и дружба тесно переплетаются между собой.
Конец фильма оказался для меня неожиданным. Такая история заканчивается со слезами на глазах. У меня прям ком в горле был при виде расставания главных героев. Но видимо сценаристы тем самым решили действительно закончить выход частей фильма.