Фильм "Мотылек" (2017)

Глубокий смысл

Игра актеров
Декорации
04.02.2020

Достоинства

Игра актеров, прекрасная позия.

Недостатки

Отзыв

Фильм "Мотылек" посмотрела случайно, прочла рекомендации о американском фильме с таким же названием, а посмотрела российский фильм. Фильм с очень глубоким смыслом, поэтому не жалею о просмотре и потраченном времени.
В Главной роли Алена Бабенко, она очень именитая актриса и в этом фильме сыграла замечательно. Хотя ее героиня не обычная личность. Бывшая в детстве отличница, побеждавшая на математических олимпиадах волею судьбы становится владелицей борделя. Она умирает от рака. Именно в этот момент ей встречается маленькая девочка, которая потерялась. Это завязка фильма. Не буду пересказывать весь фильм. Поделюсь только своими впечатлениями после просмотра. Немного тягостные впечатления после фильма, но это светлая грусть. Очень важно смотреть этот фильм нашей молодежи, чтобы не скатиться в пропасть, нужно иметь свои жизненные принципы. Все мы приходим в этот мир ненадолго и каждый должен выполнить свою миссию. Фильм про то, как не надо жить. Человек умирает тогда, когда он либо прошел свой путь, либо по его действиям видно, что он уже не исправиться.