Фильм "Адаптация" (2017) отзывы

4,3
22.06.2019

Неплохо

Отзыв: Мне понравилась сама идея этого телевизионного сериала. Тема сериала - также забавная. Получилось довольно оригинально. Актерский состав в этом телесериале - довольно неоднородный. Больше всего мне понравилась актерская работа отличного актера Стоянова.

27.03.2017

Бомба!!!

Достоинства: Реалистичность.

Отзыв: А по сериалу напишу) примерно следующее: начну с активно поднятой темы несоответствий - конечно, невозможно безукоризненно точно осветить деятельность внешней разведки-ЦРУ, контрразведки-ФСБ, что бы показать это все максимально достоверно, надо являться одновременно... , реальным и даже с многолетним опытом сотрудником ЦРУ и ФСБ а также в одном лице являться еще и сценаристом, режиссером, но такого явления не может быть в природе). Но, те кто оставлял немотивированные приступы гнева в комментах,… Читать далее

23.03.2017

Отличный

Достоинства: Отличный фильм для отдыха.

Отзыв: Фильм основан на вымышлинных событиях, но сюжет розвиваеться не быстро с интерессом для любой публики смотриш не напрягая мозги а реально проводиш время с удовольствием нету этих соврименных кровожадных сцен филь интересный и для релакса с семьей подходит самый раз l.

Отзывы на Фильм "Адаптация" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.