Фильм "Притяжение" (2017)

Фильм "Притяжение" (2017) отзывы

4,7
04.01.2018

Понравился

Достоинства: Динамика, заставляет задуматься, игра актеров, интересный и динамичный сюжет, спецэффекты, юмор.

Недостатки: Клише, копирование других фильмов, слишком много агрессии.

Отзыв: Только что вернулись из кинотеатра, и у меня впервые в жизни появилось непреодолимое желание поделиться с общественностью своими впечатлениями о фильме "Притяжение". Осторожно, в отзыве много восторженных слов в адрес фильма:))) + скриншоты из кинотеатра. О фильме "Притяжение" до похода в кинотеатр я не знала ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Даже трейлер не смотрела - возможность выбраться в кино предоставилась случайно, поэтому выбрали то, что больше всего подходило нам по времени сеанса. Муж сказал,… Читать далее

08.06.2019

Средне

Отзыв: В этом фильме мне понравились хорошие спецэффекты, актерская игра, музыкальное оформление, работа оператора и динамизм в развитии событий. А недостатками картины я считаю предсказуемость и некоторую нелогичность в сюжете, использование киноштампов в режиссуре и юмор, заставляющий зрителей желать лучшего.

04.01.2019

Хороший

Отзыв: Мне понравился фильм в нём есть всё любовь, война между людьми и людьми из другой расы. , интриги, волнение, ревность, я его увидел и он меня сразу понравился я его пересматривал много раз было жалко парня из другой расы он в конце отдал свою жизнь любимой девушке.

Отзывы на Фильм "Притяжение" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.