Фильм "БайБайМэн" (2017)

Фильм "БайБайМэн" (2017) отзывы

08.04.2017

Понравился

Достоинства: Ну в принципе пару то раз напугался, интрига - кто это и что это.

Недостатки: В итоге было почти не страшно, а ответов на вопросы зритель по поводу БайБайМэна так и не получит.

Отзыв: Смотрел в днях новейший фильм ужасов "Байбаймэн" и принял решение сохранить отзыв о нем. Фильм в отличном качестве, однако с пиратской озвучкой ранее доступен в сети, таким образом то что сможете смотреть его в досуге. В случае если предпочитаете ужаса, безусловно. Я сначала поразмыслил, то что фильм станет приурочен к вновь Бугимэну. Допустим понимаете, какой обитает около постелью либо в шкафу в детской комнатке и кормится детскими страхами. И в том числе и поразмыслил, допустим какое коли… Читать далее

10.03.2018

Для любителей ужасов - хорош!

Отзыв: Фильм пугает с каждого момента. Просто леденит кровь настолько он ужасный, пугает и музыка, и игра актеров, и сама история. Когда понимаешь смысл этой истории, то появляется какое-то ощущение обреченности. Советую всем любителям зловещего жанра, если будете смотреть ночью то эффект еще больше усилится.

Отзывы на Фильм "БайБайМэн" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.