Фильм "Лед" (2017)

Фильм "Лед" (2017) отзывы

4,5
19.05.2019

На любителя

Отзыв: Мне показалось, что данная кинокартина может плонравиться только очень наивным кинозрителям, которые любят смотреть мелодрамы с идеализированным и нереалистичным сюжетом. Лишь бы сюжетная развязка была счастливая. И неважно, что в реальном мире такого не бывает.

23.12.2018

Думала скучно, а нет, понравилось

Отзыв: Изначально настроена была скептически, не очень люблю русские фильмы. Но фильм захватил красочностью и игрой актеров. Сюжет интересный, удивляешься силе воли и наполняешься гордостью за героев фильма. Еще очень захотелось поехать, посмотреть Байкал. Настолько красиво он описан в фильме.

29.11.2018

Вдохновлящий фильм

Достоинства: Шикарный, музыка, игра актеров супер.

Отзыв: Классный фильм. Рекомендую посмотреть. Фильм показывает силу духа. Что все возможно, если постараться. И как же без любви, основа фильма любовь что греет сердца🧡.

17.10.2018

Восхитительный фильм.

Достоинства: Заставляет задуматься.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм о много заставляет задуматься, например, о том, что все в нашей жизни возможно. Если, что то не получается, то обязательно появиться такой человек, который перевернет всю вашу жизнь с ног на голову и она опять обретет смысл. Актеры в фильме просто потрясающие. Александр Петров и Ксения Раппорт. Фильм "Лед" - это об умении падать и вставать, во что бы то ни стало.

Отзывы на Фильм "Лед" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.