Фильм "Снеговик" (2017)

Фильм "Снеговик" (2017) отзывы

4,5
04.01.2018

Понравился

Достоинства: Атмосферный, красивые пейзажи, психологическая составляющая, хороший актёрский состав.

Недостатки: Долгая завязка, странные поступки персонажей, финал.

Отзыв: Всем привет! Вчера довелось побывать в кинотеатре, выбирала между двумя фильмами: снеговиком и тайной коко. Выбрала снеговика, теперь думаю, может, стоило пойти на тайну коко? Ну да ладно, выбор был сделан, фильм просмотрен. Итак, сюжет: В неспешном Осло, столице Норвегии, жизнь течет своим чередом. Главный герой - полицейский с алкогольной зависимостью, скучает от безделья, ведь в Норвегии преступность минимальная. В семье у него также проблемы- жена ушла, сын не знает, кто его отец, … Читать далее

06.06.2019

Хороший

Отзыв: Фильм "Снеговик" я посмотрела с большим интересом и получила удовольствие от его просмотра. Мне очень понравилось то, что в картине царит своя, особая, атмосфера, которая обволакивает зрителей и удерживает их внимание. Понравилась работа всего актерского состава.

Отзывы на Фильм "Снеговик" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.