Светильник напольный Ikea Лерста

Отзыв о Светильник напольный Ikea Лерста:
Простенько, но со вкусом

06.02.2020

Достоинства

Легкий вес, направленный свет, длинный шнур.

Недостатки

Неустойчивое положение, не всегда удается закрепить в нужном положении.

Отзыв

Этот светильник отлично вписался в наш интерьер. Установили его в спальню, очень удобно использовать его как ночник и для чтения/ просмотра фильмов. Я люблю вязать, поэтому удобно устроившись в кресле я включаю этот светильник и хорошо провожу время. Светильник может менять свое положение, он гнется в любую сторону и даже в бок. Высота - 130 см, весит очень мало. Поэтому даже ребенок сможет его передвигать по комнате, если понадобится. Лампа выглядит простенько, дизайн универсальный, думаю что она подошла бы в любую нашу комнату. Шнур достаточно длинный, переключатель на нем удобный. За полгода использования серьезных нареканий не было. Из минусов отмечу следующее: лампа устойчива, но при перемещении или смене положения шатается. Поэтому лишний раз я ее не трогаю. Мне нравится то что свет у этого светильника направленный, очень удобно заниматься рукоделием или читать. Лампу вкрутили светодиодную, пока что проблем с ней не было. Голова светильника изготовлена из материала который легко деформируется, то ли это такая задумка дизайнеров, то ли решили сэкономить на металле. Когда муж случайно задел светильником угол шкафа, на светильнике остались следы. В общем впечатление от использования среднее, если установить светильник в одном положении и не перемещать его, то можно пользоваться. А если вы планируете активно его двигать и менять положение, то лучше купить что-то более надёжное.