Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Планшет окупает свою стоимость

09.11.2013

Достоинства

Тут можно целую оду написать, тк тут все на таком высочайшем уровне Конечно же во-первых это вес (из-за чего он и брался, старшый брат у него "полноват") Потом сами габариты планшета, камера тут неплохая, качество сборки на недосягаемом уровне для сторонних производителей. Про экран хочу сказать не так страшен черт, как его малюют. Сколько я не пытался показать разницу экрана ipad 4 и сего девайса и родители вообще никакой разницы не заметили. Да и сам я скажу, что и экран ipad 2 меня полностью страивал, а за счет диагонали 7.9 дюйма плотность пикселей даже увеличилась, так что критичных замечаний нету по данному аспекту, углы обзора не подлежат критеке, и цвета передача меня не огорчает. Жизнь устройства от одной зарядки иногда доходит до 12 часов!

Недостатки

Как для меня их тут несколько, но вот для моей мамы тут их просто нету, Сразу же скажу 1) Retina дисплей (но хочу договорить, что при данном экране в mimi-ках 2-ого пришествия, боюсь, как бы не получилась такая же фенька, как с ipad-ом 3-его поколения, когда у нас будет просто феерическое изображение, но издержками будут выросший животик:) и горячка, которая начинается от самых незначительных действий;), при таком сценарии появление сверчеткого экана меня конечно немного расстроит, но я надеюсь купертиновцы не подкачают)2) Процессор A5 по мерком индустрии уже старичок, еще бы, два с лишним года назад был запущен. Не могу сказать, что производитльности данного камня не хватает на повседневные нужды, но заходя в appstore, к выбору программ и игр надо подойти не только с точки зрения надобности, но и с точки зрения совместимости с данным pad-ом. Поэтому думаю, если на следующем планшете будет стоять чип A6X это будет faitality:)3) Последний недочет это RAM, 512 mb оперативки просто не хватает на нужды, это конечно одно из серьезных упущений. Открыл более 2-3 емких сайтов-буть добр подожди переподключения сайта, такая же ерунда и с приложениями и играми. И вот опять же говорю, 1 gb (2 врят ли будет, на обновку к 5-ому скорее отправят) будет уже комфортно. Да болше их и нету, некоторые вообще может вы скажете высосаны из палца:).

Отзыв

Новый планшет Apple получился таким, каким я его и ждал, легкий, супер портативный и живучим) Очередной крышесносяший продукт, который оправдывает на все 100 те деньги, которые были потрачены! Поэтому рекомендую настоятельно при выборе планшета присмотреться! к данной модели. За месяц использования показал себя только с наилучшей стороны( недостатки, описанные выше, обыватель вряд ли вообще заметит) И помните: скупой платит дважды@pursentiy.