Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Планшет Apple

14.06.2013

Отзыв

Всем привет! Спешу, с вами поделится отзывом о планшете Apple iPad Mini 32Gb Black Wi-Fi + 4G (Cellular).
Муж не знал, что мне подарить на Новый Год и я ему заявила, что хочу айпад, ну поехали мы по магазинам, сначала я хотела iPad 4, т. е тот что последней модели, но когда увидела мини то просто влюбилась в него. На витрине лежали все 4 модели айпадов, это мини, потом iPad 2, iPad3, и iPad 4, посмотрела на них, и поняла, что iPad 3 по цене стоит также как и iPad 4, а 4-й стоит дороговато.
iPad2 экран у него какой-то блеклый, а мини это что-то с чем-то он такой яркий, четкий, как и 4 айпад, хоть и не Retina.
iPad Mini мне понравился тем, что он маленький, но не да такой степени, чтоб совсем крошечный, но самое-то для девушек, легкий весит всего 300 гр. с чехлом не более 350гр. Пользоваться им одно удовольствие, размер его с обычную стандартную книгу, которая может уместиться в каждой сумочке.
Когда мы пошли в магазин, а это было 28 декабря, то в магазине в наличии не было мини и айпад2, только на витрине…
И мы поехали искать по магазинам Москвы, но это оказалось таким дефицитом, что просто полная попа. Даже видела такую сцену, что женщина чуть бы не дрались с продавцами в связи с тем, что типа она прочитали в интернете, что у них в магазине был айпад 2 и стоил он там 17900, а когда приехала ей сказали что он стоит 20000тыс. Я думала, там женщина разорвет на части продавцов из-за этого. Посмотрела я на это с мужем, и решили не торопить и поискать в интернете. В интернете, тоже как, оказалось, было трудно найти….
И вот случилось счастье, нашли за 21500 руб. айпад мини на 32 Гб. памяти с Wi-Fi и 4G. Хотя в тех магазинах, где он был, за него просили даже 34 тыс. руб. Вот так разница. Хорошо, что не поспешили и не купили, видимо с этим новогодним ажиотажем, они решили «навариться» и задрать на него цену. Зарезервировали его и поехали, купили.
Когда ходили по магазинам нам предлагали такую услугу, как настроить айпад, т. е. активировать его и закачать приложения для просмотра видео, прослушивания музыки и т. д. И просили за эту услугу 4,5 тыс. Как я рада, что мы не поспешили и не купили в магазине. А заказали через интернет. Как, оказалось, активировать его проще простого, все написано по пунктам, что с этим справится даже ребенок. А закачать приложения, так же сможет, кто угодно, заходишь в App Store и выбираешь какие тебе нужно приложения…Короче, везде ищут лохов и хотят на этом заработать.
Пока он у меня 1 неделю, но на этом периоде ни каких нареканий нет, ничего не виснет, всё летает. Дома пользуюсь Wi-Fi, а когда куда-то иду, то включаю 3G (Мегафон).
Зарядки хватает на 2 суток, если не сидеть там безвылазно. А так думаю, если им пользоваться постоянно, то хватит на 10 часов, как и написано в инструкции о планшете.
Камера у этого планшета на 5 Мп. , фото получаются отличные.
Короче я очень довольна подарком, советую тем, кто ещё думает какой айпад приобрести.