Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Очень качественный аппврат

07.05.2021

Достоинства

Большой размер.
Память
Корпус
Батаея
Зарядка.

Недостатки

Дорогой в цене.

Отзыв

Купил этот айпад и остался очень довольным с этой покупки. Этот айпад очень аккуратно и эстетично собран в своём корпусе.
Всё дитали аппарата чётко совмещаются во единое целое. Он очень одубен тем, что он не очень большой, и его удобно держать в руках. Вес этого аппарата почти не чувствуется.
Он очень производительный, можно делать сразу много функций одновременно. При этом он почти не греется, что даёт положительную оценку батарее. У него большой аккумулятор, который долго держит свой заряд. Ещё в этом айпаде мне нравится камера. Она может снимать даже ночью и качество становится не намного хуже, чем днем. Зарежается этот планшет недолго. В нем есть очень много полезных функций. Я с этим планшетом не знал проблем, купил его давно и он очень долго не ломается. Прошло столько времени, а оперативная память почти не пострадала. Ещё большой плюс в нем то, что в нем много памяти. Ты можешь на скачивать много приложений и не париться. В этом айпаде очень громкий динамик. Включается и выключается он очень быстро. Кнопки на нем не зажемаются, а плавно тыкаются.