Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
23.04.2013

Круть

Достоинства: Дизайн, материал, ios, плавность работы.

Недостатки: Вес (легкий), И ОПЯТЬ НЕТ НОРМАЛЬНОГО bluetooth!!!, высокая цена (3 айпад дают за него).

Отзыв: Почему вес это недостаток? Просто до IPhone, IPad и т. д. была фирма с тонкими и легкими телефонами Fly и все говорили ерунда Китай... пустой внутри поэтому и легкий а Яблоко легкое это КРУУУТО!!! Да простят меня защитники яблок, но в наше время телефон за 800 р. имеет блютус и флеш накопитель, а планшет брендовый без того и другого за 20 тыс это смешно. Эта проблема решаема можно по Wifi скажут многие, да я так и делал, передавал с Айфона на Айпад через Wifi предварительно включив точку доступа… Читать далее

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Корпус, iOs, Быстрота, Простота, Время автономной работы, Стерео динамики, Фронтальная камера, огромные возможности несмотря на мобильность.

Отзыв: Корпус сделан очень добросовестно. Не нашёл ни единого винтика. Не скользкий, не нагревается. Держать в руках огромное удовольствие! Огромное внимание к каждой детали корпуса. Зеркальные грани нанесены не только на краях дисплея, но и на кнопки управления громкостью! iOs - самая лучшая и простая операционная система. Бесконечная поддержка, обновления и надёжность. Быстрота. Загрузка страницы, включение, фотоснимок, запуск приложения -все на iPad осуществляется на удивление быстро, бывает быстр… Читать далее

Класный

Отзыв: Планшет просто супер. Очень удобный, лёгкий, шустрый. IPAD MINI зделает любого андроид планшета по своей цене, т. к он идеален по своему цена/качество. Приложение открывает буквально за пару секунд, и это хорошо.

Супер ipad

Отзыв: Всем советую в комментария не нуждается все от фирмы apple отличное.

Клевый

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень удобный.

17.04.2013

Очень класний планшет

Достоинства: 32gb. wi-fi. 4g.

Недостатки: Цена не для всех подойдет.

Отзыв: Очень хороший планшет, . у друга такойже очень хвалит и хвастается. Мне чесно очень нравится, буду просить у своих родителей купить. нравится что он тонкий, стильний и удобный. Мне кажется что iPad 3 самый лучший из всех, подходит и для работы и для отдыха.

16.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Дизайн, сенсор, динамик, качество сборки, экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g - очередное творени всеми известной компании Apple. Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g получился как всегда очень качественным. Тонкий, стильный, отличный дизайн, громкий динамик, огромный выбор приложений, отличная ОС. В общем Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g заслуживает только оценку 5!!!

12.04.2013

Очень понравился, супер.

Достоинства: Очень понравился, супер.

Недостатки: Очень понравился, супер.

Отзыв: Очень понравился, супер.

04.04.2013

Неплохо

Достоинства: Дисплей Retina, плавная работа, мощный процессор, новый разъем для зарядки (двухсторонний как и на Apple iPhone 5.

Недостатки: Цена, она довольно таки высокая по сравнению с другими устройствами, других производителей.

Отзыв: Неплохой планшет фирмы Apple, удобный в использовании, впринципе не особо отличается от Apple iPad New Retina, но размер мне очень понравился! Так же понравился отличный дисплей Retina как и на айфон 5. ! Если вы задумываетесь брать айпад или андроид планшет к примеру самсунг, то не задумавайтесь и берите айпад! я сам являюсь пользователем яблочных устройств и вполне ими доволен! Берите не пожалете, но вот цена правдо высоковата, ну что поделаешь за такой продукт придется выложить не мало финанс… Читать далее

18.03.2013

Отличный планшет, если таскать с собой

Достоинства: Яблоко: ) что еще можно сказать: ) рассусоливать можно долго, но эта компания лидер рынка. они знают что такое планшетки. ВЕС! реально легкий. приятно держать. Несмотря на все что напишу ниже - я доволен. Точнее жена страшно довольна т. к. она теперь хозяйка оного (отдал ей) - так что 5 баллов от пользователя. Но именно мне ближе классический вариант. Скажем вежливо.

Недостатки: Если честно, размер. Довольно дурацкий. Ни то ни се. Самый большой камень преткновения. Ну и цена. Что-то как то погорячился я. надо было подождать пару тройку неделек почитать отзывы и не выпендриваться: ).

Отзыв: Привезли данную штуку из Америки. Пользуюсь планшетками давно и разными, но не серфить а просто читать книжки. Ну и чтобы с собой было. На данный момент у меня Флаер, он довольно давно хотел что-то новенькое. 1. Ну с управлением все зашибись. Эталон тача. все плавненько. с другой стороны на хтцшке не хуже. 2. Экран. Вот тут получается интересно. Эта планшетка пусть тонкая и реально легкая но не маленькая. Вроде формально те же яйца что и 7ми дюймовый но на деле его не положить в чехле во внутрен… Читать далее

14.03.2013

Идеально.

Отзыв: Приобрел себе данный планшет. Он небольших габаритов, приятный интерфейс ОС iOS, долгая работа батареи. Данный планшет очень легкий (в отличие от айпада). Данный девайс довольно мощный, стабильная работа во многих приложения. Единственный минус-так это обрезание симки. Я ее еле засунул. Ну а в общем, планшет отличный.

06.03.2013

Достаточно удобно

Достоинства: Легок, мобилен, удобен размерами. удобный интерфейс.

Недостатки: I tunes, но тут скорее всего, просто, надо привыкнуть к его интерфейсу.

Отзыв: Я решил приобрести данный девайс после определенного времени размышления. В силу обстоятельств, мне приходится ездить по командировкам. Поэтому выбор был сделан в пользу версии планшета поддерживающую 3g. Впоследствии выбор себя оправдал. Вот только объем встроенной памяти оказался не слишком большой. Но это компенсировалось практически полным отсутствием недостатков. Все споры на тему того что лучше адройд или айос - должны оставаться только спорами на форумах... Нет смысла начитываться непо… Читать далее

30.12.2018

Мне подходит для работы и обычного пользования

Достоинства: Компактный, качественный.

Недостатки: Есть платные программы.

Отзыв: Марку apple знаю и покупаю давно, нравится качество их техники. Работа зависит от хорошего устройства, могу сказать, что айпад частенько выручал. Вирусов у него никаких впринципе не было, правда, много программ просто так не скачаешь - надо либо мухлевать, либо покупать через AppStore. В остальном же, небольшой и удобный, зарядку, кстати, хорошо держит.

31.07.2014

Хороший но дорогой(

Достоинства: Дизайн, качество, сервис.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший продут от компании, хорошее качество выполнения, красивый дизайн, известный по всему миру бренд, очень понравился год в использовании с ПО проблем не возникает. Рекомендую всем.

10.11.2013

С собой в дорогу взять очень просто.

Достоинства: Удобен в дороге Дизайн Сборка неплохая.

Недостатки: Не Retina дисплей Не A6 процессор, а A5 Плохо работает на IOS 7.

Отзыв: Использовать в дороге очень удобно, ведь это не 10" iPad. Но если бы был Retina дисплей, то было бы лучше, ибо после 3 iPad я вижу пиксели и текст не четкий. В играх удобно, не надо тянутся с одного края до другого ели-ели, а можно с легкостью достать. На IOS 6 он работал лучше чем на IOS 7 и лучше его не обновлять, ведь иногда он просто зависает и после перезагружается, а так же частые вылеты приложений!

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.