Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
10.11.2013

Хороший планшет!

Достоинства: Легкий, удобный в использовании, компактный, быстрый, хорош по времени автономной работы, IOS показалась достаточно симпатичной и удобной хоть я и являюсь давним поклонником Android.

Недостатки: Неприятно после Nexus7 разочеровало разрешение экрана, покрытие граней корпуса (черный) две царапины на грани появились уже в первый час использования!!! Говорят что у белых такой недостаток отсутствует.

Отзыв: В принципе покупкой доволен, особенно нравиться как работают приложения на IOS, быстро и без глюков как это было у меня с ютубом на Nexus7 который постоянно вис и подгружался. Тем кто хочет брать посоветую модель в белом цвете, особенно если не собераетесь покупать чехол так как у черного мнгновенно облазят грани даже при бережном использовании, вот как например у меня пока клеил пленку уже появились два небольших белых скола на грани я даже в чехол его запехнуть не успел:D.

10.11.2013

Удобно, но дороговато

Достоинства: Великолепный дизайн, качество сборки, мега-, супер-, сенсор, замечательная камера, отличный дисплей, сочные краски, ПО (для того у кого не кривые руки) Передняя камера для скайпа на отлично, задняя нормально, она есть, а большего и не надо, это не фотоаппарат. Размер экрана/планшета. Расширение. Компактный размер, удобный для переноса. Расширение экрана 1024x768 позволяет удобно серфить в интернете, также читать книги и играть в игры.

Недостатки: Дороговато всё таки.

Отзыв: Мой первый "яблочник", во всем разобрался и в "тунце" и в ПО и прочих премудростях. Динамик тоже порадовал, отличный бас для планшета, приятно был удивлен. Игры все летают, иногда даже некоторые первокласные игры раздают как пряники ) Мобильный, влезет в любую сумку не отняв в ней места.

02.10.2013

Ios

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, отличная батарейка, ios.

Недостатки: Не хватает Retina дисплея, кто первый раз пользуется ios, придется помучаться с тунцом( iThunes).

Отзыв: Купил летом 13года как подарок девушке, очень понравился самому( до этого был айпад 4), очень удобный. Пришлось сменить свой 4й на миник) Очень тонкий и лёгкий. Держать в одной руке очень удобно. Отличный планшет, советую. За свою цену очень хорошее устройство.

18.06.2013

Клас

Отзыв: Тонкий, великий, з супер графіком, з супер камерами, легкий у векористані, удобний, компактний, можна брати із зобою, до нього є багато аксисуарів.

10.06.2013

Нормально

Достоинства: Компактность.

Отзыв: Я не сторонник продукции "яблочка", ценю открытость в ОС. Но для простых юзеров "яблочко" я считаю наилучший продукт, так-как он прост и интуитивен в обращение. Советовал бы деловым людям с частыми командировками. Не занимает много места в рюкзаке, хорошо держится в руке.

04.06.2013

Отлично, доволен покупкой!

Достоинства: Скорость Качество.

Отзыв: Хороший планшет, все быстро удобно, есть опыт, для сравнения. Раньше был планшет Acer Iconia Tab 501 с этим не сравнится. Все что надо под рукой, да и места много не занимает. В общем планшет отличный, все быстро и верно. Сестре такой же посоветовал, купит наверное.

07.05.2013

Планшет

Достоинства: Удобный, компактный.

Отзыв: Удобное устройство, не тормозит, можно хранить в нем все что угодно).

06.05.2013

Современный

Достоинства: Функции работа Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как-то раз взял я у друга поиграть в эту вещь. Сразу, что мне понравилось это компактность, быстрота реагировании, удобство и решительность. Ну так вот, очень много полезных функции, камера радует, но один минус он в кармане не удобен, его нужно либо в сумке носить либо ещё в чем-то, но в карман не очень.

02.05.2013

Мини эпл

Достоинства: Бренд Качество Объём памяти.

Недостатки: Размер Неточный сенсор.

Отзыв: Мини айпад - девайс новый и неопознанный. Несмотря на свои малые размеры, обладает вполне "взрослыми" функциями. Но, к сожалению, имеет ряд недостатков, исправленных в настоящем, "большом" брате. Мини-айпад - инструмент для деловых людей, ценящих коммуникабельность.

29.04.2013

Бомба

Достоинства: Купил игрушку себе еще в октябре, типа подарок на новый год, Покупал в Польше у официала, в наличие был только белый и 32 гига без Симки, ну думаю у нас все равно дороже будет надо брать, потом пожалел из за отсутствия СИМ, не везде в украине ест вай фай (. магаз выписал бумагу на такс-фри на таможне вернул еще от 450 евро 20%. Первое впечатление было шокирующее, до этого у меня планшетов не было!. В руки лег как родной, опыт работы с яблуком был так что сразу полез в ап стор, закачал себе Fifa

Недостатки: Камера не приближает, хочется за такие бабки еще и камеру нормальную с приближением, дорогие причандалы к нему, скажу только за чехол который встал в 80 баксов. Нету навигации, опять же в моделей с симкой он есть (((.

Отзыв: Быстрый, удобный, внешне просто ракета. Читал что будет с ретиной, наверно лучше или нет покажет практика...

27.04.2013

Удобный и это бренд))

Достоинства: Удобный, везде можно взять с собой.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классный экран, модно функции супер.

24.04.2013

Прикольный

Достоинства: Ааааааа.

Недостатки: Аааааааа.

Отзыв: Ну... Айподик конечно неплохой, но епл перестаралсь со своими аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

16.04.2013

Хорошая вещица для работы на ходу

Достоинства: 4g,wi-fi,.

Недостатки: Не каждому по карману.

Отзыв: Очень удобная вместительная машинка для всего мне кажется. Можно поиграть послушать музыку ну и конешно же можно что то искать или работать следуя куда то.

12.04.2013

Я рекомендую

Достоинства: Размер, удобно.

Отзыв: Только вчера разговаривал с другом, который купил новый мини iPad. В частности, он в восторге. Он дал мне попробовать его либо и теперь я могу спокойно оставить ваше мнение об этом продукте. Это действительно удобно, очень хороший размер и может держать в одной руке, кисти. iPad-можно положить в карман или небольшую сумку. Цвета яркие, но мне кажется, что IPad 3 лучше. Он для тех, кто любит компактные устройства. Но в целом, я рекомендую!

04.04.2013

Удобно, портативно, надежно

Отзыв: Удалось попользоваться данным планшетом. Очень удобный, лежит в руке, можно носить даже, как телефон. Если вы постоянно носите его с собой - идеальный. О плюсах iOS смысла рассказывать нет, также, как и минусах. Хорошее быстродействие. Отличная сборка и шикарный дизайн. Но если вы будете пользоваться им больше как домашний гаджет, то лучше присмотреться к большим собратьям, у этого экран будет маловат.

26.12.2013

Модный планшет

Достоинства: Качество.

Недостатки: Отсутствует поддержка flash.

Отзыв: Самый модный девайс среди всех планшетов. Каждая модная чувиха и каждый модный чувак мечтает заиметь это чудо техники. Зачем... На мой взгляд абсолютно бесполезная штука. Вполне можно обойтись смартфоном с размером экрана 4,3 дюйма. Хотя тут скорее дело вкуса и понты.

19.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Сначала оч скептически отнесся к данной модели, но после того, как взял в руки (купил в подарок) теперь собираюсь покупать себе. Это идеальный вариант для работы вне дома. Отсутствие ретина дисплея дискомфорта не вызывает. Как пишут в некоторых обзорах, что на дисплей смотреть не возможно - это мягко говоря не правда. Да он не ретина, у меня дома есть ipad 3 с ретиной, когда держишь оба, то видно что чуть-чуть мелкий текст на ретине четче.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.