Гель для умывания Le Petit Marseillais Очищающий

Отзыв о Гель для умывания Le Petit Marseillais Очищающий:
Снимает макияж и питает кожу

06.02.2020

Достоинства

Увлажняет кожу, экономный, нежный запах.

Недостатки

Отзыв

Гель приятно пахнет, легко наносится на кожу и отлично смывается. Это средство помогает коже оставаться свежей и достаточно увлажненной. Я использовала его два месяца каждый вечер, когда моя кожа особенно нуждалась в дополнительном уходе. При этом у меня еще осталась часть геля в тюбике. Думаю это очень экономно.
При нанесении на кожу лица, гель немного пенится. Это не раздражает, а даже наоборот – приятное ощущение. Мне нравится то что в составе я не нашла вредных химикатов, а именно парабенов или каких-то токсинов.

Есть розовая вода и глицерин, а также некоторые другие химические элементы, но мне они показались безобидными. От использования остались приятные впечатления, никакого раздражения не было. Также мне нравится что кожа очищалась, не была слишком жирной, или наоборот сухой. Кожа становилась мягкой, приятной на ощупь, а также гель оставлял приятный, слегка ощутимый аромат. Хорошо снимает макияж: пудру, тональный крем, тени, тушь. После нанесения обязательно умываюсь теплой водой.

06.02.2020 23:56
Думаю, попробую!).