Отзыв о Игрушка-мнушка Bonne Fee:
Радость для ребенка

Безопасность
Внешний вид
08.02.2020

Достоинства

Безопасный материал, легкая, милая, доступная цена, нравится ребенку.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь подбирать для ребенка полезные и развивающие игрушки. На этикетке указано что это игрушка-мнушка, в Китае их называют Сквиш. У нас это понятие не вошло в обиход, поэтому поясню: это такая игрушка антистресс, ее приятно держать в руках и мять пальцами. Изготовлена из полиуретана, я читала что этот материал относительно безопасен для ребенка. Моему сыну еще нет трех лет, но он активно играет с этим осликом. Хотя на упаковке обозначен возраст 3+. Размер небольшой, ширина – 8 см, высота – 14 см. Внешний вид очень приятен, такая игрушка подойдет как мальчикам, так и девочкам. Видно что игрушка выполнена качественно. Хоть и сделана она в Китае (а китайские товары часто бывают из некачественных и сильно пахнущих материалов) посторонних запахов не имеет.
Есть и другие животные в этой же серии, но мне пока встретились только ослик, мышка и кошечка. Немного смущает почему же у ослика (или это все же пони), закрыты глаза? Я ответила ребенку что он мечтательно прикрыл глазки)). Стоимость – 200 рублей, покупала в детском магазине.