Великий Новгород, Россия

Великий Новгород, Россия отзывы

4,9
10.12.2012

Суперский город

Отзыв: Очень милый, светлый город. Очень рекомендую не ездить по городу на машине, а прогуляться пешком. Тихие улицы, уютные дворики, чисто. С магазинами проблем нет. Обязательно в киоске надо купить карту города - стоит 55р, с желтым оформлением первой страницы, все будет понятно, на карте обозначены все достопримечательности, магазины, кафе, рестораны. Мы ездили в середине лета, советую ехать именно в это время года.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Множество достоинств.

Отзыв: Великий Новгород по моему мнению самый красивый город. В этом городе множество разных памятников музеев, галерей. Всем желаю чтобы обязательно туда поехали ощущения незабываемые красотой. Мне очень понравился один парк в нем было очень красиво, весело и особенно мне понравились развлечения в парке.

02.06.2012

Чудесный город

Достоинства: Памятники Природа.

Отзыв: Я очень люблю этот город И памятники и природа красивая Чудесный город!!!

02.06.2012

Здесь русский дух...

Достоинства: - есть на что посмотреть (многочисленные храмы, музеи) - легко добраться (машина, автобус, электричка) - неплохой выбор отелей - маленькие уютные кафе - живописная природа -.

Отзыв: Один из самых любимых городов. Самое лучшее время для посещения, пожалуй, май. Город еще не забит большим количеством туристов, и как раз начинает цвести сирень, которой здесь очень много. Советую посетить Кремль, погулять по кремлевскому парку, где недавно был открыт "музыкальный" памятник Рахманинову, покататься на речном трамвайчике по Волхову, а так же зайти церковь Спаса на Ильине улице, в которой сохранились фрески Феофана Грека. Любители необычных памятников могут отправиться на поиск… Читать далее

11.05.2012

Древняя столица Руси

Достоинства: Развитая инфраструктура. Находится между Москвой и Питером.

Отзыв: Мало кто знает, что первая столица Руси - это Великий Новгород. Не Нижний, а другой. .Великий на реке Волхов. Красивый, зеленый городок. Можно посмотреть кремль и побывать на земле предков.

Отзывы на Великий Новгород, Россия в категории Города.