Весы кухонные Qilive

Отзыв о Весы кухонные Qilive:
Низкая цена не повлияла на качество

11.02.2020

Достоинства

Дешевые
функциональные
удобные.

Недостатки

В описании умалчиваются полезные функции.

Отзыв

Использую эти весы для приготовления лечебных растворов. До этого пользовался дорогими лабораторными весами, но когда те сломались, на время ремонта купил эти. Каково же было мое удивление, когда прибор, в 10 раз дешевле по цене, оказался удобнее и точнее.

Самая удобная функция - автоподстройка "под тару". Не требуется никаких лишних действий - Вы просто кладете пустую емкость на площадку и включаете весы. Они сами выставляются на ноль, и далее вес тары уже не учитывается.

Весы, также, оказались практичны при замерах фреона (нужно было закачать необходимое количество газа в охладитель). Особенность данной процедуры в том, чтобы нужно мерить отрицательный вес (сколько убавилось от начального веса баллона). Цена на специальные весы для таких целей зашкаливает, а эти функционально ничем не отличаются.

Кто не согласен, может и дальше тратить свои кровные на "супер приборы". Я же для себя решил, что лучше подобных весов ничего не будет, и нет смысла переплачивать за узкую специализацию - весы, они и в Африке весы.

11.02.2020 08:38
А у меня такие через месяц сломались непонятно почему.