Баунти

Баунти отзывы

4,9
08.09.2013

Обожаю

Отзыв: Я очень сильно люблю шоколад баунти. Он очень вкусный на вкус и нежный. Шоколад просто тает во рту. Есть 2 вида шоколада. Внутри он наполнен кокосовым молоком. Его можно приобрести в магазине по небольшой цене. Я всегда себе его покупаю как иду на учебу.

18.05.2014

Настоящий рай

Отзыв: Думаю, что баунти любят все настоящие сластены. Хотя, стоит взять во внимание, что сахара там не так уж и много. Этот батончик просто очень сочный и содержит большое количество кокосовой стружки.

16.06.2013

Райское наслаждение!!!

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Калорийная.

Отзыв: Очень люблю разные шоколадки, но баунти-это самая-самая любимая. Мякоть из кокоса, покрытая молочным шоколадом, просто тает во рту. Съедается моментально и также быстро улучшает настроение. Жаль конечно, что кончается незаметно быстро и то, что она калорийная.

17.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно, нежно, оригинально.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень редко случается, чтобы реклама несколько не преувеличила достоинства товара или продукта, но не в случае с шоколадом "Bounty". Действительно: Баунти - райское наслаждение.. Нежная мякоть "отборных кокосов с тропических островов" покрыта вкуснейшим шоколадом. тебя). Выпускается шоколад разной массы. Я предпочитаю 55 г. В упаковке 2 конфеты по 27,5 г Одна конфета 27.5 г содержит: 135 Ккал, 13,8 г сахара, 7,1 г жира. Этого вполне хватает, чтобы насладиться нежным, приятным, оригинальным, нез… Читать далее

19.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Сладко, много кокосовой стружки.

Отзыв: Баунти - любимый сладкий батончик с кокосовым вкусом и кокосовыми стружками! Очень вкусное и сладкое лакомство, покрытое шоколадной глазурью. Если бы батончик не был таким приторным и дороговатым для меня, покупала бы гораздо чаще! Потому что это самый любимый батончик!

06.07.2013

Мега

Отзыв: Обожаю Баунти. Очень вкусный молочный шоколад, наполненный внутри кокосовой стружкой!!! Баунти есть два различных вида, но я всегда преданна одному - синему! Есть конечно и Баунти трио, большая упаковка! Качество шоколада на высоте, не очень дорогой о цене!

06.03.2013

Действительно райское наслаждение

Достоинства: Нежный молочный шоколад и вкусная кокосовая начинка.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Баунти, это ностальгия по детству, после него, я пробовала не мало шоколадных батончиков и конфет, но все равно выбираю его. Лет 5 назад, мне подарили коробку конфет Баунти, открыв ее, я увидела шоколадные конфеты в виде ракушек и морских звезд с вкусной кокосовой начинкой.

09.01.2014

Самая любимая шоколадка

Достоинства: Вкусно не дорого.

Отзыв: Нежный, сочный кокос в молочном или горьком шоколаде, что может быть вкуснее? питательный, сытный, не приторный и утром с чашечкой вкусного кофе подойдет в качестве дополнения к хорошему настроению. Перед работой, по моему, мнению является не плохим перекусом. Советую.

04.08.2013

Конфетка со стружкой)

Достоинства: Много кокосовой стружки, нежный шоколад, красивая рекламам.

Недостатки: Сама стружка почти без вкуса, и жесткая.

Отзыв: Баунти на нашем рынке уже очень давно, и знакома, наверное, всем. Есть несколько вариантов этого батончика, традиционный вариант - две небольшие конфетки под нежным шоколадом. Очень много кокосовой стружки внутри, это единственная начинка в этой конфете. Сочетание кокоса и нежного шоколада интересное, но, как по мне, уж слишком много этой стружки... Сама по себе она почти безвкусная - пробовала просто ее одну пожевать - похоже, как будто жуешь безвкусную тертую морковь... Как коровушка) Иногда… Читать далее

07.07.2013

Рай и кокосы

Отзыв: Мне кажется нет ни одного человека, кому бы не нравилось Баунти. Оно вкусное, с яркий кокосовым вкусом и кокосовой стружкой, а сверху - потрясающе вкусный шоколад. Мне нравится перекусывать Баунти на работе, когда до перерыва еще далеко или когда очень хочется сладенького. Все его знают и все его любят.

03.02.2021

Райское наслождение

Достоинства: Мягкий, нежный, очень насыщенный вкус.

Отзыв: Удивительно вкусное сочетание кокоса и шоколада, непередаваемое наслождение и послевкусие, шоколад удивительный, его очень любят дети, мой сын кокос может употреблять только в баунти, шоколад настолько нежный, молочный, что просто тает во рту, кокосовая стружка идеально считается с молочным шоколадом. Баунти действительно дарит райское наслаждение, дарит чувство насыщения, вкусно безгранично.

23.09.2019

Батончик с мякотью кокоса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусные батончики, довольно нежная кокосовая мякоть внутри. Конфета покрыта молочным шоколадом, очень вкусным и нежным. Баунти на сегодня остаётся самым известным десертом. В это лакомство невозможно не влюбиться. Подарите себе немножко счастья, ощутите нежность и у вас поднимется настроение.

06.08.2019

Наслаждение

Достоинства: Все до последней крошки.

Отзыв: Здравствуйте. Мы с мужем любим все с кокосом. И шоколадка баунти не исключение. Там очень много кокосовой начинки и нежнейшая шоколадная глазурь. Очень вкусно, сладко и ароматно. Нравится и формат шоколадки, 2 батончика, которые удобно кушать.

22.09.2018

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: ---.

Отзыв: Беру всегда баунти с кокосом, с клубникой еще не видела нигде. Вообще, я люблю шоколад с кокосом, будь это любые другие конфеты или шоклад. Но баунти отличается от всех других конфет с кокосом, его можно есть тоннами, правда это не очень полезно, но иногда можно себя побаловать такой вкуснятиной.

02.09.2015

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: С детства обожаю шоколад "Баунти"! Очень люблю кокос, а в этой шоколадке его немало!)) Сам шоколад молочный, очень приятный на вкус. Сейчас в Баунти есть разные новинки, но я бы им предпочла "Баунти" со вкусом кокоса. Намного вкуснее и детство напоминает! Любители кокоса останутся довольны.

07.01.2015

Райское наслождение

Отзыв: Баунти очень вкусный шоколадный батончик. Я люблю его за ни с чем не сравнимый вкус сладкого кокоса и молока. любимая шоколодка.

Отзывы на Баунти в категории Продукты питания.