Мороженое "Баунти"

Мороженое "Баунти" отзывы

27.12.2014

Нежное

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Мороженое "Баунти", нежное и вкусное. Я покупаю в большой упаковке это мороженое и пока смотрю интересный фильм могу съесть его абсолютно одна, не заметно даже для меня самой. Мороженое молочное, с кокосовым вкусом, (для меня) отдалённо напоминает шоколадный батончик "Баунти".

30.12.2014

Баунти

Отзыв: Ведерко мороженного "Баунти" может спасити даже самый скучный ваш вечер, всего лишь то и нужно найти какой-нибудь веселый фильм и взять это ведерко и всей семьей кушать прям из него мороженое, и все, можно сказать что вечер удался, вкусно, интересно и вся семья довольна.

22.08.2019

Просто вкусняшка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и аппетитно выглядит. Обёртка легко снимается, стоит лишь потянуть за хвостик. Сливочное мороженое с большим количеством стружки кокоса, сверху шоколадная глазурь, очень вкусно. С приятным кокосовым послевкусием, как у известного шоколадного батончика.

01.08.2019

Очень вкусно

Достоинства: Мороженое.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Люблю шоколадки баунти, попробовала это мороженое, теперь мое любимое, вкус кокоса, сладкое холодное)) Супер.

27.01.2015

Приятная прохлада

Достоинства: Ну очень вкусное.

Недостатки: Вредно для фигуры.

Отзыв: Поскольку я обожаю в сладостях вкус кокоса, это мороженое покупаю в первую очередь. Нежная консинстенция содержимого не дает остановиться. Аромат и привкус кокоса просто сводят с ума. Поэтому люблю наслаждаться им дома, не отвлекаясь на разговоры. Могу увлечься и одна все съесть.

Отзывы на Мороженое "Баунти" в категории Продукты питания.