Нектар с мякотью "Сава" персиково-облепиховый

Отзыв о Нектар с мякотью "Сава" персиково-облепиховый:
Отличный нектар для всей семьи...

12.02.2020

Достоинства

Вкусно и питательно, стеклянная тара.

Отзыв

Для нас, то есть, для нашей большой семьи имеет огромное значение количество (объем) и вкус. Соки и нектары употребляем часто, так как это вкусно и питательно. А еще и полезно. Перепробовали множество разных вкусов от разных производителей. Но именно этот покупали не один раз. Все потому, что пришелся по вкусу именно персиково-облепиховый нектар. Конечно с детьми в семье всегда смотришь не только на упаковку, а также и на состав. У этого производителя "Сава" очень много различных и достойных вкусов, без ГМО, консервантов и красителей. У детей не возникало аллергии и других проблем.
Что могу сказать о самом напитке, нектар по вкусу сладкий с легкой кислинкой, все благодаря соку облепихи в составе. Очень хорошо употреблять его в жару и при плохом аппетите, несомненно прекрасно утоляет жажду и дает насыщение. Питательный, вкусный, легкоусваиваемый. Соответственно, рекомендовано для питания детей от 3-х лет.
Еще один большой плюс для хозяйки, это удобная двухлитровая банка с закручивающейся крышкой, что удобно использовать в дальнейшем.