Нектар апельсиновый с мякотью "Фруктовый сад"

Нектар апельсиновый с мякотью "Фруктовый сад" отзывы

4,0
01.02.2016

Натурально 100% сока.

Достоинства: Говоря об апельсиновом соке, немаловажно отметить, что он может приносить человеческому организму, пользу. Полезен данный сок, прежде всего, огромным количеством витаминов, которые входят в его состав. Это витамины группы В, и витамины А, С, К и Е. Существуют и другие полезные компоненты, которые входят в состав данного сока.

Недостатки: Упаковка Цена.

Отзыв: Всегда покупаю только апельсиновый сок с мякотью, именно в нем чувствуется вся натуральность этих фруктов. Ощущение такое, будто ешь живой апельсин во рту сладость и нежнейший вкус солнечного апельсина. Цвет сока радует, он такой ярко оранжевый, прям как апельсинка. и пить его приятно. Мякоть в соке, это маленькие частички апельсина.

01.02.2016

С мякотью

Достоинства: Вкусный, без красителей, без консервантов.

Отзыв: Нектар апельсиновый с мякотью "Фруктовый сад" продаётся в разных упаковках. У меня сейчас упаковка этого нектара объёмом 1,93 л. и маленькая упаковочка объёмом всего 0,2 л. (фото). Большая упаковка нектара с крышечкой, а маленькая упаковочка с пластиковой трубочкой. Этот апельсиновый нектар с мякотью. Она чувствуется. Вообще, в данном нектаре объёмная доля сока не менее 50 %. Нектар вкусный. Не горчит. В моём апельсиновом нектаре есть сахар. В этом напитке нет красителей и консервантов. Он р… Читать далее

Отзывы на Нектар апельсиновый с мякотью "Фруктовый сад" в категории Продукты питания.