Сок фруктовый сад апельсин

Сок фруктовый сад апельсин — отзывы

4,0
13.01.2014

Ненатуральный сок Фруктовый Сад

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Ненатуральный сок, разбавленный водой.

Отзыв: Мне лично не понравился сок Фруктовый Сад апельсин, на натуральный сок ни капли не похож, сильно разбавленный водой, чувствуется не естественная кислинка - перестарались производители с лимонной кислотой, видать. Подходит для питья просто как напиток, но не в качестве сока. Цена приемлемая.

21.05.2013

Апельсин он и есть апельсин

Достоинства: Сладкий, приятный, доступный.

Недостатки: Как разбавленный.

Отзыв: Соки всех производителей чем-то да отличаются, а вот апельсиновые почти все яркие и ароматные. Что касаемо именно Фруктового сада - сочно, ароматно, насыщенный цвет. Вкус приятный сладкий с кислинкой, как несколько разбавленный. На стаканах не оставляет осадка (то биж красителей мало, хотя с составом как-то ни разу не знакомилась). По цене приемлемый.

Вкусный

Достоинства: Вкус цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сок очень вкусный и сладкий. сок с мякотью мякоть очень мягкая вкусная хорошо подойдет для выезда на природу и для просто употребления приятного аппетита хорошего дня или ночи очень советую качественный продукт также продукт есть в разных сосудах.

08.02.2014

Вкусный

Достоинства: Доступная цена, вкус, качество, не содержит консерванты.

Отзыв: Соки фруктовый сад я очень люблю за их приятный вкус, а так же за их стоимость, т. к. стоят они достаточно не дорого. Соки и нектары «Фруктовый Сад» рекомендованы для питания детей с 2 лет и имеют соответствующий сертификат. Они не содержат консервантов, красителей, искусственных пищевых добавок. Я из огромного ассортимента соков и нектаров наиболее люблю апельсиновый сок и мультифрукт, за их вкусовые качества. Особенно зимой когда организму необходимы витамины я предпочитаю покупать соки Фрук… Далее

Недорого

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Сок фруктовый сад апельсин в целом мне понравился - он идет достаточно недорогой и очень вкусный на мой взгляд! Приятный вкус, но немного бывает ощущение, что он немного идет с химическими добавками - какой то уже не до конца натуральный. в остальном - рекомендую.

Отзывы на Сок фруктовый сад апельсин в категории Продукты питания.