Чай AKBAR

Отзыв о Чай AKBAR:
Очень хороший и качественный чай.

25.01.2017

Достоинства

Вкусный, ароматный и недорогой.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Чай Акбар попробовала уже давно, покупаю теперь только его. Чай определенно очень высокого качества. У него очень много достоинств, среди которых самые важные это, конечно же, вкус, аромат и цена. Вкус у чая очень насыщенный и терпкий, в приятном аромате присутствуют легкие нотки бергамота. Цена невысокая. Дизайн и качество упаковки также на высоте.

Другие отзывы на Чай AKBAR

25.01.2017 20:52
Чай Акбар красно-белой серии - потрясающий. У него отличные вкус, аромат и крепость.
И дома, и на работе, и особенно в магазине чай должен выглядеть презентабельно. Но главное в чае - это внутреннее содержание. Тут у пакетированного чая Акбар Красно-белый все отлично.
25.01.2017 20:52
У чая Акбар все чаи замечательные. Есть и с бергамотом, и без. Но мне больше всего нравится Акбар крупнолистовой.
25.01.2017 20:52
То, что Акбар Красно-белой серии уже долгие годы присутствует на полках наших магазинов, говорит о том, что чай качественный и стоит на полках не просто так.
25.01.2017 20:52
Чай знаком мне уже давно и за это время качество не изменилась, эта марка следит за своим детищем. Покупала, покупаю и буду покупать. Производителю держать в том же духе.