Чай AKBAR

Отзыв о Чай AKBAR:
Выгодная коробочка

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Поставила чёрному байховому цейлонскому чаю Akbar «MOUNTAIN FRESH» пятёрочку, но, на мой взгляд, до пятёрочки он не дотягивает. Хотя, вроде бы всё не так уж плохо. В корбочке 100 пакетиков чая по 2 гр. каждый. Сам чайный пакетик имеет ярко выраженный запах чая. Чай имеет при заваривании насыщенный цвет, не такой как AKBAR «PREMIUM» (тем я осталась недовольна), имеет мягкий довольно приятный явный вкус. Пакетики двойные и заваривается чай быстро. На дне коробки чайной пыли я обнаружила мало, что говорит действительно о высоком качестве чая.

Другие отзывы на Чай AKBAR

25.03.2018 08:42
Все замечательные свойства Красно-белого чая Акбар в пакетиках проявляются сразу.
Главное в красно-белом чае Акбар это низкая цена на фоне абсолютной натуральности.
25.03.2018 08:42
Красно-белая серия чая Акбар уже долгие годы является одним из лидеров на нашем чайном рынке.
25.03.2018 08:42
Качество чая Акбар уже долгие годы остается высоким. А в последнее время на красно-белую серию существенно снизились цены.
25.03.2018 08:42
Хороший пакетированный чай, имеет особый вкус и аромат. заваривается с особым вкусом и приятную ароматом. Мой любимый чай.
25.03.2018 08:42
Давно искала чай на работу именно в пакетиках из-за удобства приготовления. Первый чай, в котором нет привкуса пыли, отлично заваривается, насыщенный и вкусный. Дороговат, правда, но я не готова экономить на чае.
25.03.2018 08:42
Чай Акбар предпочитаю давно, а Акбар купил недавно. Тоже очень понравился. Впрочем, Акбар не может не нравится. Рад, что производители работают над новыми видами, над дизайном упаковки и качество держат на высшем уровне.
Вкусный аромат, красивый насыщенный цвет, приятный вкус. Когда завариваешь чашку чая, то точно знаешь, что будешь наслаждаться напитком. Если, например, разболелась голова или возникает чувство усталости, то чашка чая Акбар отлично помогает восстановиться.