Фильм "Квартиранты" (2018)

Стоит посмотреть!

Игра актеров
Декорации
15.02.2020

Достоинства

Хороший сюжет.
Хорошая игра актеров.
Интересен для просмотра.
Местами жуткий.
Мистика.

Недостатки

Не страшный, а интересный.

Отзыв

Всем привет! Недавно посмотрел фильм ужасов "Квартиранты" (2018) и хотел бы с вами поделиться своими впечатлениями. Достаточно хороший Мексиканский ужастик. К сожалению, он не такой уж страшный, но зато интересный и местами жуткий. Сюжет на троечку. Есть очень большое количество фильмов похожих на этот. Многие из них лучше данного ужастика. Игра актеров меня порадовала. Они очень хорошо исполнили свои роли. За это им отдельное спасибо. От начала и до конца не возникло желания остановить воспроизведение фильма. Так как было очень интересно и хотелось узнать развязку сюжета. Могу сказать, что этот фильм только на один просмотр. В мою коллекцию он точно не попадает. И те кто надеются получить от этого ужастика чувство страха, можете его пропустить. Это не ужасы, а мистика, хоть он связан с язычниками и обрядами, то страшного там, практически, нечего нет, зато фильм с интересным сюжетом и финалом. Всем советую посмотреть этот фильм, особенно тем кто любит мистику, он достаточно хороший и стоит для просмотра в свободное время. Всем спасибо! Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.