Плавленый сыр Hochland Сливочный 100гр

Отзыв о Плавленый сыр Hochland Сливочный 100гр:
Приятный на вкус

29.02.2020

Достоинства

Цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Довольно часто покупаю этот плавленный сыр. Моя семья его любит, с ним можно готовить разные закуски. Иногда нет времени, чтобы стоять у плиты и варить всякие каши и жарить омлеты. С этим сыром делаю не только обычные бутерброды. Продается он почти во всех магазинах, по цене недорого. Хорошая упаковка, удобно взять в поездку или покупать для перекуса. Готовлю с таким сыром рулеты из лаваша, добавляю в блины. Рулет готовить очень просто. Покупаете лаваш, курицу, грибы, пекинскую капусту, майонез и этот сливочный сыр. Сначала сыр, потом рвете руками пекинскую капусту. Измельченное мясо курицы и грибы выкладываете сверху и добавляете немного майонеза. Заворачиваете лаваш и ставьте в холодильник. При подаче к столу порежьте на порции. Сейчас Масленица, рекомендую этот сыр как блинную начинку. Никаких посторонних добавок, вкус легкий. Отлично сочетается с крекером, диетическими хлебцами. Подходит для утреннего чая или кофе, для овощной закуски из помидоров. Порежьте помидор на кружки, смешайте майонез с чесноком и зеленью, намажьте на каждый кружок. Сверху добавьте сыр и украсьте измельченным зеленым луком. Приятного вам аппетита, к покупке рекомендую!