Фильм "Отрыв" (2018)

Интересная задумка

Игра актеров
Декорации
15.02.2020

Достоинства

Хороший сюжет.
Хорошая задумка.

Недостатки

Сама задумка интересная, но реализации так себе.

Отзыв

Всем привет! Недавно посмотрел русский фильм "Отрыв" (2018) и решил поделиться своими впечатлениями. На фильм наткнулся случайно, когда искал, что-то вроде выживания. Он мне показался достаточно интересным и я решил его посмотреть. Как мне кажется, он всего лишь на один просмотр. Могу сказать, что задумка и сюжет очень даже интересные, но реализации было очень плохая. Компания друзей решила встретить новый год на вершине горы, но вагончик, который поднимал их вверх сломался и остановился по средине пропасти. Что было дальше вы узнаете, если посмотрите этот фильм до конца. Очень плохая графика, да и актеры так себе сыграли свои роль. Вот если бы этот фильм снимали в Америке, то он был гораздо лучше и интересней. По моему мнению, он достоин только двойки. Конечно, его можно посмотреть, но впечатлений от него не будет, а если будут, то только отрицательные. Если вам не жалко свое свободное время, то можете его посмотреть, но я не рекомендую данный фильм для просмотра, но это моё мнение, а там вам решать смотреть его или нет. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!