Лосьен для загара в солярие AZURE EXTREME TINGLE BRONZER

Отзыв о Лосьен для загара в солярие AZURE EXTREME TINGLE BRONZER:
Усилитель загара с бронзатором

16.02.2020

Достоинства

Действенный.

Недостатки

Дорогой. Подходит ТОЛЬКО для прилично загарелой кожи.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на лосьен для загара в солярие AZURE EXTREME TINGLE BRONZER.
Мой отзыв будет полезен в основном для девушек, но и парни, знаю, загарать ходят. Поэтому всем любителям ультрафиолета посвящается!)
Данный лосьен я рекомендую только "профи". Новички нанесут полосами, на белой коже будут пятна и краснота, которая будет очень бросаться в глаза.
Подходит идеально только на уже загарелую базу (кожу).
Тингл эффект - покалывание, лёгкое жжение.
Бронзатор - видимый эффект загара, но он до первого душа.
Наносим быстро тонким равномерным слоем.
Избегать контакта с лицом!
Если вы после нанесения протрете руки салфеткой и вдруг заденете лицо, например, нос. Будет красное пятно! Не прикасаться к лицу, а тем более к глазам до тех пор, пока не помоете руки с мылом!
Этот лосьен запрещено наносить на область лица!
Я предпочитаю пользоваться этим лосьеном на уже прилично загарелое тело и только на ноги.
Также на первый раз, когда пробуете именно этот лосьен рекомендую нанести только на ноги и сократить время инсоляции. Оцените эффект, посмотрите нет ли аллергии.
Нормальная реакция кожи после применения - краснота, в месте нанесения. Она спадает через пару часов. Могут быть локальные пятна, если нанесли неравномерно. Ничего не должно чесаться, высыпаний быть не должно.
Так как это активатор загара - краснота естественная реакция кожи.
Я рекомендую данный лосьен для "профи".
Эффект крутой.
Применять советую не постоянно, чередовать с обычными лосьенами для загара в солярие.