Отзыв о Черная вулканическая камчатская глина Fito Косметик для лица, тела и волос "Очищающая":
Это отличное средство для коже

04.12.2020

Достоинства

Это маска лучшая и хорошо помогает коже.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Глина бывает разная: черная, белая, красная... А кроме того, еще и РОЗОВАЯ! Знакомьтесь, НОВИНКА от ФИТОкосметик: маска на основе розовой алтайской глины. +Фото-отчет, разбор состава, результат применения для чувствительной комби-кожи. И не важно какая у вам кажу (жирная, шелустливая, и тд) я вам говорю это лучший крем который я когда ли бо выдела!!!!!

Нет минусов, чудесная маска получается
Я брала разного цвета глины. И жёлтенькую, и зелёную. А вот летом жарко, лицо жирнеет, поэтому взяла чёрную... Развела водичкой... нанесла на лицо, благо дело дома никого не было)))) Пока фильм смотрела минут 15 и лицо... !

Давно пользуюсь различными видами глины. Хочу рассказать о желтой, розовой и зеленой косметической глине. Желтая глина хорошо подходит для людей со смешанным типом кожи, жирным, склонным к акне и восполениям. Из нее я делаю. !

Много крупиц, плохо смывается, не соответствует описанию
Наша кожа очень чувствительная к внешним раздражителям, перемене погоды, даже продукты питания влияют на её состояние. И не только! У некоторых проблемы с кожей начинаются с определенного периода, это не обязательно будет переходной возраст. Вот... !

Черная вулканическая камчатская глина Fito Косметик для лица, тела и волос "Очищающая" фото 1 Черная вулканическая камчатская глина Fito Косметик для лица, тела и волос "Очищающая" фото 2 Черная вулканическая камчатская глина Fito Косметик для лица, тела и волос "Очищающая" фото 3 Черная вулканическая камчатская глина Fito Косметик для лица, тела и волос "Очищающая" фото 4

Другие отзывы на Черная вулканическая камчатская глина Fito Косметик для лица, тела и волос "Очищающая"