Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Как я раньше без неё жила

18.02.2020

Достоинства

Много программ, не шумная.

Недостатки

Короткий шнур питаня.

Отзыв

Мультиварка этой модели стала подарком для меня. Я давно хотела мультиварку и вот она моя! Первым делом я стала пробовать разные программы.

Конечно, каши, супы - это самое простое, что можно в ней приготовить. Мультиварка имеет множество программ, включая приготовление халвы, йогурта и даже холодца! Последнее меня очень удивило.

Чаща мультиварки с антипригарным покрытием, моется очень просто и хорошо обычным средством для мытья посуды, главное не тереть теркой.

Мне понравилось, что помимо времени установленному для каждой программы по умолчанию, его можно редактировать в зависимости от объема продуктов. В комплекте идёт брошура с рецептами для этой модели с очень подробным описанием - все продукты указаны по граммам и времени приготовления именно этого объема.

Она совсем не шумная, компактная, занимает мало места на микроволновке.

Очень удобна программа вакуум - в ней уже не раз готовила мясо, получилось вкуснее, чем в магазине.

Единственное, что немного смутило это коротковатый шнур питания, если рядом нет розетки, то приходится переставлять в другое место на время готовки.

Но в целом я очень довольна!

Мультиварка Redmond RMC-M902 фото 1