Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Мультиварка с 3D нагревом

14.03.2024

Достоинства

17 автоматических программ, керамическое покрытие чаши.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Купила эту мультиварку пару месяцев назад. Понравилось большое количество функций, необычная форма, да и цена хорошая. Готовить в мультиварке оказалось достаточно просто, изначально думала, что моих усилий на приготовление будет уходить гораздо больше.

Но на самом же деле, от меня требовалось только выбрать нужный режим и закидывать туда продукты по мере необходимости. Керамическое покрытие чаши не дает пригореть всему содержимому, плюс позволяет готовить вообще без масла. А за счет 3D-нагрева, весь объем чаши равномерно прогревается, что позволяет быстрее приготовить или разогреть блюдо. У этой модели не только большой функционал, но и комплектация тоже побольше, чем у многих других. Есть и контейнер для приготовления на пару, и даже корзина для фритюра.

В мультиварке я чаще всего готовлю гарниры или супы, а так же выпечку. Модель ещё и в использовании простая, все функции подписаны, дисплей сенсорный, обозначения понятные. В комплекте есть книга с рецептами, где для каждого блюда прописаны режимы на которых их надо готовить. Я покупкой осталась довольна на сто процентов, даже затрудняюсь вспомнить какие-то минусы.