Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Отличный подарок.

17.06.2024

Достоинства

Можно самостоятельно настраивать температуру и время, 19 программ, простое и удобное управление.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Долго думали с женой, что подарить моей маме на день рождения. Спрашиваешь ее что ей надо, а ответ один: у меня все есть, ничего не надо. Несколько дней ломали голову над вопросмо о подарке и жена предложила подарить ей мультиварку. Стали искать хороший вариант в магазинах техники и наконец-таки сделали выбор в пользу этой мультиварке от Редмонд. Во-первых, здесь большое количество автоматических программ (19), в то время как обычно в других мультиварках гораздо меньше программ (около 11). Кроме того, эта модель мультиварка позволяет в ручную регулировать температуру и время готовки в независимости от параметров выбранной программы. Так что блюдо удастся приготовить именно так, как вы обычно его готовите. Отдельно хочу отметить дисплей, кнопки на нем четкие, яркие, с картинки и названия на русском языке, поэтому мама быстро разобралась с управление мультиварки. Панель управления сенсорная, на прикосновение хорошо реагирует и не задает. Мама была безумно рада такому подарку, сказала будет теперь экспериментировать с новыми рецептами. Ну а я доволен, что смог порадовать маму)).