Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Классный вариант для моей кухни

19.01.2024

Достоинства

19 автоматических программ готовки, красивый дизайн, максимально современное управление, мастершеф лайт и мультиповар, вместительная чаша с антипригарным покрытием, всегда вкусная еда без особых усилий.

Недостатки

Никаких недостатков в работе прибора не увидела.

Отзыв

Мультиварку получила в подарок от любимого человека, на нашу прошлую годовщину свадьбы. Сначала на подарок посмотрела с подозрением, думала, были сомнения, что стану часто пользоваться. Но в итоге на собственное удивление, обнаружила, что пользуюсь с удовольствием. Она замечательно экономит время и значительно помогает в приготовлении блюд. Все можно делать по рецептам, для готовки предусмотрено 19 автоматических программ, выбирай любую, что называется. Одно из основных преимуществ - супер классный дизайн: красивый и современный. Сама мультиварка с вместительной чашей, у которой предусмотрено антипригарное покрытие. Никогда ничего не пригорало, да и готовить получалось проще, чем если и использовать кастрюли и сковородки. Все управление программами осуществляется на самой мультиварке, что также позволяет прям во время готовки менять параметры, используя функцию мастершеф лайт. Также, есть программа мультиповар, которая позволяет вообще готовить по личным рецептам (были бы еще они). Сейчас подарок только радует, никаких минусов я не нашла, пользуюсь практически каждый день.