Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Мультиварка - шикарный подарок для члена семьи.

06.02.2024

Достоинства

Качественные характеристики, известный производитель, удобство использования, много программ для готовки, своя книга рецептов, чаша с антипригарным покрытием, сенсорное управление.

Недостатки

Недостатков не обнаружили.

Отзыв

Я мультиварку покупал для мамы, сейчас уже после длительного использования могу сказать, что точно с выбором не прогадал и сделал хороший подарок. Мы дома сейчас живем вчетвером, мои родители и я с женой. Она тоже старается готовить, чтобы маме помочь, но выходит редко, так как сама на работе пропадает.

Поэтому решили сделать такой подарок, чтобы маме легче было. Она сначала сомневалась, что использовать будет, но тут жена подключилась. Все ей рассказала, вместе пару раз приготовили – мама и поняла, что действительно удобно. Стала уже сама разбираться с книгой рецептов и даже нас удивлять – раньше так вкусно не готовила (не в обиду ей).

В целом, модель качественная, тут точно производитель решающую роль сыграл. Для готовки предусмотрено 19 автоматических программ, если по книге рецептов разбираться, то думаю любой справится. Чаша с антипригарным покрытием и с большим объемом – для любой семьи подойдет. Минусов мама не выделила, сейчас считай готовит почти каждый день. Покупать можно спокойно.