Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Качественная мультиварка

31.05.2024

Достоинства

Много программ, вместительная, качественная.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я рада, что купила себе эту мультиварку. Этот прибор стал настоящей находкой для моей кухни и помогает мне готовить множество вкусных и полезных блюд. За все время использования я не заметила никаких недостатков, мультиварка качественная.

Мультиварки выглядит очень стильно и современно, она отлично впишется в любой интерьер. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому прибор точно долго прослужит. Управление прибором интуитивно понятное, с помощью простых и понятных кнопок. Есть небольшой дисплей, который информирует о текущем режиме и времени приготовления. У этой модели есть большое количество встроенных программ. Она умеет готовить супы, каши, плов, тушеные овощи, выпечку и многое другое. Причем у каждой программы есть свои настройки времени и температуры, что позволяет идеально приготовить любое блюдо. Но также есть функция мультиповар, с помощью которой можно самостоятельно настроить время и температуру готовки. Также есть функция автоподогрева, так что блюда после приготовления не будут сразу остывать. Чаша у мультиварки вместительная и с хорошим покрытием, ничего в процессе готовки не пригорает. После использования все легко отмывается.