Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Мультиварка как качественный подарок для экономии времени.

09.02.2024

Достоинства

Известный производитель, высокое качество, вкусные блюда, много автоматических программ, мастершеф лайт, мультиповар, отложенный старт, сенсорное управление, цена-качество.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Мультиварку брал в подарок для сестры. У нее муж и дети – времени на готовку не хватало катастрофически. Решил подарить сразу качественную, чтобы не поломалась после первой готовки и точно служила долго. Мне знакомая порекомендовала рассмотреть линейку Редмонд, у нее самой мультиварка их бренда – работает уже несколько лет без нареканий.

Эту модель выбрал по основному критерию цена – качество. Характеристики у нее также понравились, как и внешний вид. Сестра однозначно порадовалась, на их кухне новая мультиварка хорошо вписалась. Для готовки в ней предусмотрено 19 автоматических программ, настраивать легко, все электронно на сенсорной панели на самой мультиварке.

Предусмотрены также программы, позволяющие менять время и температуру у автоматических программ (мастершеф лайт), а также готовка по своим параметрам (мультиповар). Помимо прочего, есть отложенный старт – сестра часто пользуется, когда ходит гулять с племянниками. Помогает ей мультиварка сейчас здорово, я этому рад, теперь вот думаю нам с женой такую купить, тоже для удобства.