Крем для рук Бархатные ручки ПИТАТЕЛЬНЫЙ масло ши, провитамин В5

Отзыв о Крем для рук Бархатные ручки ПИТАТЕЛЬНЫЙ масло ши, провитамин В5:
Отличный лёгкий крем для рук

20.02.2020

Достоинства

Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.

Недостатки

Не справляется с серьезными шелушениями, трещинками.

Отзыв

Дамы, всем здравствуйте! Хочу поделиться отзывом на крем для рук "Бархатные ручки" (ПИТАТЕЛЬНЫЙ) с масло ши и провитамин В5.
Думаю, что "Бархатные ручки" - это уже своеобразная классика среди кремов для рук. Как духи Шанель #5. Как фильм "Джентльмены предпочитают блондинок". Короче, все знают, и большинство пользовались.
У данной марки огромное количество разновидностей кремов. А именно - добавки бывают разными (конкретно этот - масло ши, провитамин В5). Но исходя из своего опыта, могу сказать, что все они одинаковые. Я не заметила особых различий между ними. Беру не первый раз.
Из плюсов - не оставляет жирной пленки на коже после нанесения. Быстро впитывается. Это позволяет наносить данный крем прямо на рабочем месте. Например, если вы работаете за ПК, пользоваться можно. Достаточно минут 5 чтобы полностью крем впитался и можно работать.
Из минусов - не справляется с серьезными шелушениями, трещинками на коже.
Вывод: использовать можно от чувства стянутости кожи, сухости.
Аромат имеет лёгкий, приятный.
В целом неплохой крем, брать можно.
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полен!).

Крем для рук Бархатные ручки ПИТАТЕЛЬНЫЙ масло ши, провитамин В5 фото 1 Крем для рук Бархатные ручки ПИТАТЕЛЬНЫЙ масло ши, провитамин В5 фото 2 Крем для рук Бархатные ручки ПИТАТЕЛЬНЫЙ масло ши, провитамин В5 фото 3