Чай "Bon Time"

Отзыв о Чай "Bon Time":
Мне понравился!

20.02.2020

Достоинства

Приятный вкус и аромат!

Недостатки

Отзыв

А вы любите чай? А мы обожаем, и можем пить его в день больше десяти раз! Раньше мы всегда покупали рассыпной чай, но это нам надоело, ведь сколько времени уходит на то, чтобы его заварить, а после того как он закончился, нужно помыть заварник и заварить свежий чай! Ведь его не заваришь несколько раз подряд, хотя у нас был и такой опыт, когда просто лень помыть заварник, и мы заливали старый чай по новой! но тут я пришла в магазин, в котором работаю и увидела чай Bon Time. Сначала я удивилась самой коробочке этого чая, мне она сразу понравилась! В ней 25 пакетиков, что очень удобно не только для дома, но и для работы! Пакетики оказались с ярлычками, что для меня стала очень приятной новостью! Крепость этого чая 5баллов, это очень хорошо, подумала я, ведь муж у меня любит чай по крепче, не то, чтобы очень крепкий, но и не светлый! Срок годности этого чая 36 месяцев! Он очень приятный на вкус и у него аромат 100% натурального чая! если вы ещё не пробовали, то я вам рекомендую попробовать этот чай! ведь у него нсит так же и большие пачки по 100 пакетиков!