Хлопушка пневматическая СНОУ БУМ

Отзыв о Хлопушка пневматическая СНОУ БУМ:
Праздник становится красочным...

21.02.2020

Достоинства

Всплеск эмоции и радость.

Недостатки

Сильный хлопок.

Отзыв

Пневматическая хлопушка Сноу Бум была приобретена нами на Новый Год. Это альтернативный вариант для праздника в доме. Не нужно ничего поджигать, соответственно не будет ничего дымить, гореть. Не стоит опасаться, что что-то может взорваться. Хлопушка представляет собой тубу или цилиндрическую трубку, с одной стороны стоит пробка, а с другой пневматический механизм, приводимый в движение поворотом.
Используется очень легко и просто. Но будьте бдительны, хлопок произойдет очень звонкий и громкий. Также следует использовать только по инструкции, как и куда поворачивать и направлять, все написано на упаковке. Еще будьте готовы к тому, что на вас посыпятся тысячи мелких, разноцветных, ярких, блестящих конфетти.
Когда мы ее запустили, а это было в первый раз, сначала не поняли что произошло. Был сильный хлопок. А потом взрыв веселья и удивления. Все вокруг засверкало конфетти. Дети были в полном восторге. Да и взрослые тоже.
Считаю что такую хлопушку можно использовать на любой веселый праздник или вечеринку.