Биотворог Тёма "с грушей"

Отзыв о Биотворог Тёма "с грушей":
Это любимое лакомство моей дочи!

24.11.2020

Достоинства

Цена, вкус, консистенция!

Недостатки

Сахарный сироп для тех кто страдает аллергией.

Отзыв

Когда я искала что давать в качестве прикорма наткнулась в магазине на этот кисло-молочный продукт Данный отзыв о БиоТвороге Тема пишу о грушевом вкусе. Натуральный вкус груши по сладости ближе к нейтральному нежели к сладкому. Творожок нежный, а консистенция однородная, комочки не встречаются, по густоте среднее. Аромат у творожка очень лёгкий, но все же он есть и я его чувствую. Он конечно же фруктовый, с большим количеством сладких нот. Возможно себя так проявляет сахарный сироп. Творог перед употреблением я разогреваю на водяной бане, холодное ребёнку вообще ничего никогда не даю. Перед тем, как дать новый продукт, в начале пробую его сама. И этот творожок не стал исключением. Мне и детям очень нравится творожок. Кушаем с удовольствием. Состоит только из натуральных продуктов что для меня имеет огромное значение при выборе детского питание для моих детей. Никаких аллергических реакций и проблем с желудком не было, перевариваем его хорошо. Срок не большой меньше месяца что говорит о качестве продукции и натуральном составе, с шести месяцев начала давать по несколько ложек к 9 мы уже съедали всю положенную порцию! Объем 100 грамм. Это количества нам вполне хватает на один полдник. Ребёнок этим количеством полностью наедается и спокойно терпит до ужина Приобретаю я обычно творожок в супермаркетах, он продается везде, проблем с поиском точно не будет. А цены вот везде разные, вполне не высокая цена, доступная. Бывает вообще на акцию попадешь и очень выгодно)

По итогу хочу выделить что Биотворожок Тема по доступной цене. Полезное и вкусное лакомство для всей семьи - РЕКОМЕНДУЮ!

Биотворог Тёма "с грушей" фото 1 Биотворог Тёма "с грушей" фото 2 Биотворог Тёма "с грушей" фото 3