Отзыв о Стиральная машина LG WMHOS499:
Действительно качественный товар

21.02.2020

Достоинства

Быстро и хорошо стирает, есть способ отжима, экономично и комфортабельная.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о стиральной машине LG inverter direct drive. Если вы зашли на этот отзыв, то значит вас интересуют характеристики данной модели стиральных машин. И вот сейчас я бы хотела повествовать о всех её преимуществах и насколько качественное.
Итак, ну что же, что хочу сказать сразу, это то, что после приобретения этой стиральной машины моя жизнь сразу облегчилась, и многие обязанности просто сместились на неё .
В общем, установка стиральной машины- отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания. Фронтальный тип загрузки. Максимальный объем загрузки белья достаточно вместительный, помещает в себя достаточно не малое количество вещей- шесть килограмм. Вот правда, только управление стиральной машиной электронное лишь наполовину, то есть где - то ты можешь всё сделать с помощью телефона, а где - то уже придётся постараться руками, ну или нажать на кнопочки. Так же есть цифровой дисплей и прямой привод/провод. Что бы вы смогли предусматривать место для данной модели стиральной машины, если же хотите её купить или заказать, то я скажу вам о её габаритах (всё в сантиметрах). Она достаточно вместительная, и много места не займет ширина- шестьдесят сантиметров, глубина- сорок четыре сантиметра, а высота- восемьдесят пять сантиметров. То есть места у вас много не займёт. Вес так же вполне нормальный - пятьдесят девять килограмм. Белого цвета.
Но наверняка, вас ещё интересует и то, сможете ли вы оплатить все затраты стиральной машины, в общем сможете ли экономить. То есть сколько придётся платить за такое "удовольствие". Класс энергопотребления А два плюс, или как ещё любят многие говорить А плюс плюс. Класс эффективности стирки- просто А. Класс эффективности отжима - В. Потребляемая энергия ноль целых, семнадцать десятых килоВатт на килограмм. И вот и её первый минус..... Даже если, вы сможете экономить на потребляемости энергии, то вот на расходах воды за стирку, вам придется "раскошелиться"..... Расход воды за стирку - аж пятьдесят шесть литров. Ну, теперь давайте поговорим о важном - отжим. Скорость вращения барабана при отжиме - до тысяча двести оборотов в минуту. Есть функции выбора скорости отжима и его отмена. Что насчёт безопасности. Частичная защита от протечек воды. Существуют функции защиты от детей, контроль дисбаланса, контроль за уровнем пены. Всего тринадцать программ, также есть программа стирки шерсти. Имеются и специальные программы, такие как: стирка деликатных тканей, стирка спортивной одежды, предотвращение сминание, стирка детской одежды, стирка пуховых вещей, программа стирки смешанных тканей, быстрая стирка, предварительная стирка и программа удаления пятен. Диаметр загрузочного люка - тридцать сантиметров. И даже при таком огромном количестве специальных программ, у этой стиральной машины есть и дополнительные возможности: выбор температуры стирки, сигнал окончания программы. То есть, когда стирка закончилась, то играет музыка.
Таким образом, я даже наверное и не знаю советовать стиральную машину или нет. Но все же мне она действительно очень понравилось как ещё стирает хорошо, затрат энергии не большой, а вот на вожу конечно расход хоть и не маленький, но за счёт того, как все обязанности по стирке перешли на неё, все это закрывает затраты по деньгам.

Стиральная машина LG WMHOS499 фото 1