Кетчуп "ДАСМАР" шашлычный

Отзыв о Кетчуп "ДАСМАР" шашлычный:
Не плохой, но и не хороший...

21.02.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Цвет, вкус, консистенция.

Отзыв

Практически ни одно блюдо в нашей семье не обходится без кетчупа. Когда в магазине начинаешь выбирать, глаза разбегаются от количества и разновидностей этого, излюбленного нами соуса. Всегда стоишь перед выбором, то ли взять по дешевле, то ли взять по дороже. А может с добавками, такие как чеснок или болгарский перец. Но всегда знаешь, какой бы кетчуп не взяла, в нашей семье он заканчивается удивительно быстро. Ведь его можно есть с чем угодно, и с пельменями, и с макаронами, и с жареной картошкой. Да или вообще, просто с хлебом. Конкретно, почему этому кетчупу ставлю 4 звезды, из-за его уж очень не естественного цвета и вкуса. Хотя в составе ничего такого лишнего нет. По вкусу в меру острый, в меру кислый, но все равно, создается ощущение, что он не натуральный, и возможно производитель, что-то от нас утаил в своем составе. Также и консистенция, уж больно жидковатая, напоминающая не густой кисель. Хотя вот, томатная паста этого производителя очень даже отличная. В меру густая и насыщенная. Почему с кетчупом все не так, не понятно.